Advent in Naumburg

Erleben und Genießen!

Eisbahn und Winterhütte 13.11.-06.01.2021
Weihnachtsmarkt 23.11.-20.12.2020
Weihnachtliches in den Höfen 28.-29.11.2020
Saale-Glühweinwandern 05.-06.12.2020
Gewölbe, Türme und Kapellen 12.-13.12.2020
Advent in den Weinbergen 19.-20.12.2020