Advent in Naumburg

Erleben und Genießen!

Eisbahn und Winterhütte 15.11.-06.01.2020
Weihnachtsmarkt 25.11.-22.12.2019
Weihnachtliches in den Höfen 30.11.-01.12.2019
Saale-Glühweinwandern 07.-08.12.2019
Gewölbe, Türme und Kapellen 14.-15.12.2019
Advent in den Weinbergen 21.-22.12.2019