Advent in Naumburg

Erleben und Genießen!

Eisbahn vorauss. 14.11.-8.1.2023
Weihnachtsmarkt vorauss. 21.11.-22.12.2022 
Weihnachtliches in den Höfen 26.-27.11.2022
Saale-Glühweinwandern 03.-04.12.2022
Gewölbe, Türme und Kapellen 10.-11.12.2022
Advent in den Weinbergen 17.-18.12.2022